Научно-практическая конференция 2019 г.

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №69"

Научно-практическая конференция 2019 г.

 

III РАЙОННЫЙ КОНКУРС

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ

УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ

 

Положение мэрии г.Новосибирска "О проведении III районного конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов"

Программа районного конкурса исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

Победитель  районной научно-практической конференции школьников "Сибирь"

в секции Химия ученица 10А класса Филиппова Екатерина Андреевна

 

Фотогалерея


 

Школьный этап научно- практической

конференции в МБОУ СОШ № 69

Положение мэрии г.Новосибирска  "О проведении XХV районной научно-практической конференции школьников"

На конференции были представлены следующие исследовательские работы:

  1. 1.     Дудкина Кристина 10 «А» класс : «Процесс улучшения почвенных условий полос отвода  вдоль дорог вибрационным чизельным глубокорыхлителем.» Руководитель : С.Г. Щукин кандитат технических наук, доцент, заведующий кафедрой ТМ и ТМС НГАУ и Т.В. Лафетова старший преподаватель кафедры ТМ и ТМС НГАУ.

  2. 2.     Филиппова Екатерина 10 «А» класс : «Модифицирование алюминиевых сплавов нанопорошками с одновременным воздействием ультразвуковых колебаний.»  Руководитель : Т.В. Лафетова старший преподаватель кафедры ТМ и ТМС НГАУ и Е.А. Старостина учитель химии МБОУ СОШ № 69.

  3. 3.     Зотова Татьяна 10 «А» класс : «Разработка чертежа заготовки и технологического процесса получения» . Руководитель : Т.В. Лафетова старший преподаватель кафедры ТМ и ТМС НГАУ и В.Ю. Белозеров, зав.лабораторией кафедры ТМ и ТМС НГАУ.

  4. 4.     Евсеенко София 4 «А» класс : «Как создается мультфильм…». Руководитель:  И.Н. Трамбачева учитель начальных классов.

  5. 5.     Косачев Семен 4 «Б» класс : «Игры наших бабушек». Руководитель: М.В. Федулова учитель немецкого языка.

  6. 6.     Попов Алексей 4 «Б» класс : «Режим дня – залог здоровья». Руководитель: М.В. Федулова учитель немецкого языка.

  7. 7.     Никишкова Яна 7 «Б» класс и Ерыгин Максим 8 «Б» класс : « Создание солнечной батареи». Руководитель : Л.А. Аникина учитель физики и математики.

  8. 8.     Решетникова Даша 7 «А» класс : «Статистика». Руководитель : Л.А. Аникина учитель физики и математики.

  9. 9.     Оплачко Иван 7 «А» класс : «Фракталы». Руководитель : Л.А. Аникина учитель физики и математики.

  10. 10. Романов Максим и Мельковский Лев 7 «А» класс : «Теория вероятности». Руководитель : Л.А. Аникина учитель физики и математики.

A

Фотогалерея

 

Дата последнего обновления страницы 09.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************